首頁 > KEMET代理商 > C0603C161G5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C161G5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 160pF 2% C0G 0603
型號:
C0603C161G5GACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
160 pF
Tolerance
±2%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)