首頁 > KEMET代理商 > C0603C112K5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C112K5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1100pF 0603 C0G 0.1
型號:
C0603C112K5GACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1100 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)