首頁 > KEMET代理商 > C0603C106M9PACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C106M9PACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 6.3V 10uF X5R 0603 20%
型號:
C0603C106M9PACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
10 µF