首頁 > KEMET代理商 > C0603C106M9PAC7411
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C106M9PAC7411
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10uF 20% C0G AUTO 0603 20%
型號:
C0603C106M9PAC7411
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)