首頁 > KEMET代理商 > C0603C106M8PACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C106M8PACTU
型號描述:
10 μF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 10UF 10V X5R 0603
型號:
C0603C106M8PACTU
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)