首頁 > KEMET代理商 > C0603C104Z3VACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C104Z3VACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF Y5V 0603 -20%,+80%
型號:
C0603C104Z3VACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
-20%, +80%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
Y5V (F)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-30°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF