首頁 > KEMET代理商 > C0603C104K5RECAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C104K5RECAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0603 10% AEC-Q200
型號:
C0603C104K5RECAUTO
原廠包裝量:
4000
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, ESD Protection
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF