首頁 > KEMET代理商 > C0603C104K5RACTU7042
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C104K5RACTU7042
型號描述:
0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
型號:
C0603C104K5RACTU7042
原廠包裝量:
起訂量:16000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Capacitance
0.1 µF