首頁 > KEMET Corporation代理商 > C0603C104K5RAC3121
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C104K5RAC3121
型號描述:
0.1 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
型號:
C0603C104K5RAC3121
品牌:
KEMET Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:6250 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
AEC-Q200
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.037" (0.95mm)