C0603C104K3RAC7411
- 型號描述:
0.1 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
- 型號:
- C0603C104K3RAC7411
- 品牌:
- KEMET
- 點擊查看即時庫存
起訂量:15000
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 25V
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Bypass, Decoupling
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.1 µF