首頁 > KEMET代理商 > C0603C102KDRACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C102KDRACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1000V 1kpF 0603 X7R 0.1
型號:
C0603C102KDRACTU
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Low ESL, High Voltage
Voltage - Rated
1000V (1kV)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF