C0603C101M5RACTU
- 型號描述:
100 pF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 100PF 50V X7R 0603
- 型號:
- C0603C101M5RACTU
- 品牌:
- KEMET
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 4000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±20%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 50V
- Package / Case
- 0603 (1608 Metric)
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Mounting Type
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Bypass, Decoupling
- Lead Spacing
- Ratings
- Height - Seated (Max)
- Thickness (Max)
- 0.034" (0.87mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 100 pF