首頁 > KEMET代理商 > C0603C101K8RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C101K8RACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 100pF X7R 0603 10%
型號:
C0603C101K8RACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
10V
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
100 pF