首頁 > KEMET代理商 > C0603C101K1HACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C101K1HACTU
型號描述:
100 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
CAP CER 100PF 100V X8R 0603
型號:
C0603C101K1HACTU
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Features
Low ESL, High Temperature
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
X8R
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.034" (0.87mm)
Failure Rate
Capacitance
100 pF