首頁 > KEMET代理商 > C0603C101J5GAC7081
影像僅供參考,以產品規格為準
C0603C101J5GAC7081
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 100pF 0603 C0G 0.05
型號:
C0603C101J5GAC7081
原廠包裝量:
8000
起訂量:8000 倍增量:8000
Capacitance
100 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)