首頁 > KEMET代理商 > C0402C202J8GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C202J8GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10V 2000pF 5% C0G 0402
型號:
C0402C202J8GACTU
品牌:
KEMET
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:10000
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
10V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Capacitance
2000 pF