首頁 > KEMET代理商 > C0402C202F4GALTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C202F4GALTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 16V 2000pF 1% C0G 0402
型號:
C0402C202F4GALTU
原廠包裝量:
10000
起訂量:10000 倍增量:10000
Tolerance
±1%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
16V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Capacitance
2000 pF