首頁 > KEMET代理商 > C0402C151F5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C151F5GACTU
型號描述:
150 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
型號:
C0402C151F5GACTU
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±1%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
150 pF