首頁 > KEMET代理商 > C0402C150J3GACAUTO
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C150J3GACAUTO
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25V 15pF C0G 0402 5% AEC-Q200
型號:
C0402C150J3GACAUTO
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
15 pF