首頁 > KEMET代理商 > C0402C120J5GACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C120J5GACTU
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 12pF C0G 0402 5%
型號:
C0402C120J5GACTU
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
12 pF
Tolerance
±5%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Low ESL
Ratings
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)