首頁 > KEMET代理商 > C0402C104M3RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C104M3RACTU
型號描述:
0.1 μF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0402
型號:
C0402C104M3RACTU
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)