C0402C102K5RAC7411
- 型號描述:
1000 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
- 型號:
- C0402C102K5RAC7411
- 品牌:
- KEMET
- 點擊查看即時庫存
起訂量:50000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Voltage - Rated
- 50V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- Bypass, Decoupling
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 1000 pF