首頁 > KEMET代理商 > C0402C102K5RAC7411
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C102K5RAC7411
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0402 10%
型號:
C0402C102K5RAC7411
原廠包裝量:
50000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Bypass, Decoupling
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF