首頁 > KEMET代理商 > C0402C102K3RACAUTO7411
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C102K3RACAUTO7411
型號描述:
1000 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 0402
型號:
C0402C102K3RACAUTO7411
原廠包裝量:
起訂量:50000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Automotive, Bypass, Decoupling
Lead Spacing
Ratings
AEC-Q200
Capacitance
1000 pF