首頁 > KEMET代理商 > C0402C101K3RACTU
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402C101K3RACTU
型號描述:
100 pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 100PF 25V X7R 0402
型號:
C0402C101K3RACTU
品牌:
KEMET
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Capacitance
100 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
Bypass, Decoupling
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)