VPDR302W472K1GV001E
- 型號描述:
4700 pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
IC
- 型號:
- VPDR302W472K1GV001E
- 品牌:
- Johanson Dielectrics Inc.
- 點擊查看即時庫存
起訂量:1000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Voltage - Rated
- 3000V (3kV)
- Package / Case
- 1812 (4532 Metric)
- Size / Dimension
- 0.177" L x 0.125" W (4.50mm x 3.18mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.110" (2.79mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 4700 pF