首頁 > Johanson Dielectrics Inc.代理商 > VPDR302W102K1GV001E
影像僅供參考,以產品規格為準
VPDR302W102K1GV001E
型號描述:
1000 pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1812
型號:
VPDR302W102K1GV001E
品牌:
Johanson Dielectrics Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Capacitance
1000 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
3000V (3kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Size / Dimension
0.177" L x 0.125" W (4.50mm x 3.18mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.110" (2.80mm)