首頁 > Johanson Dielectrics Inc.代理商 > VPDF202W272K1GV001E
影像僅供參考,以產品規格為準
VPDF202W272K1GV001E
型號描述:
2700 pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 2700PF 2KV X7R 1210
型號:
VPDF202W272K1GV001E
品牌:
Johanson Dielectrics Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
2700 pF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
High Voltage
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1210 (3225 Metric)
Size / Dimension
0.125" L x 0.095" W (3.18mm x 2.41mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.080" (2.03mm)