VPDF202W222K1GV001E
- 型號描述:
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1210
- 型號:
- VPDF202W222K1GV001E
- 品牌:
- Johanson Dielectrics Inc.
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Voltage - Rated
- 2000V (2kV)
- Package / Case
- 1210 (3225 Metric)
- Size / Dimension
- 0.125" L x 0.095" W (3.18mm x 2.41mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- SMPS Filtering
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.080" (2.03mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 2200 pF