首頁 > Johanson Dielectrics代理商 > VPCT501W102K1GV001T
影像僅供參考,以產品規格為準
VPCT501W102K1GV001T
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT HI V 0805 1000pF 10% 500V
型號:
VPCT501W102K1GV001T
品牌:
Johanson Dielectrics
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
500V
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
SMPS Filtering
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.055" (1.40mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF