首頁 > Johanson Dielectrics Inc.代理商 > SCDP502G330J4GV001E
影像僅供參考,以產品規格為準
SCDP502G330J4GV001E
型號描述:
33 pF ±5% 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
CAP CER 33PF 250VAC C0G/NP0 1808
型號:
SCDP502G330J4GV001E
品牌:
Johanson Dielectrics Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
250VAC
Package / Case
1808 (4520 Metric)
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.185" L x 0.080" W (4.70mm x 2.03mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
Ratings
X1, Y2
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.085" (2.16mm)
Failure Rate
Capacitance
33 pF