首頁 > Johanson Technology代理商 > 6750BL14A0050001T
影像僅供參考,以產品規格為準
6750BL14A0050001T
型號描述:
訊號調節 5-8.5GHz BAL T&R
型號:
6750BL14A0050001T
品牌:
Johanson Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Frequency Range
4.9GHz ~ 8.5GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50 / 50Ohm