3600BL14M0050001T
型號描述:
RF Balun 3.3GHz ~ 3.9GHz 50 / 50Ohm 0603 (1608 Metric)
BALUN 3.3GHZ-3.9GHZ 50/50 0603
型號:
3600BL14M0050001T
品牌:
Johanson Technology Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Frequency Range
3.3GHz ~ 3.9GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50 / 50Ohm