2500BL14M0050001T
- 型號描述:
RF Balun 2.3GHz ~ 2.7GHz 50 / 50Ohm 0603 (1608 Metric)
BALUN 2.3GHZ-2.7GHZ 50/50 0603
- 型號:
- 2500BL14M0050001T
- 品牌:
- Johanson Technology Inc.
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 4000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Package / Case
- 0603 (1608 Metric)
- Mounting Type
- Surface Mount
- Frequency Range
- 2.3GHz ~ 2.7GHz
- Impedance - Unbalanced/Balanced
- 50 / 50Ohm