首頁 > Johanson Technology代理商 > 2500BL14M0050001T
影像僅供參考,以產品規格為準
2500BL14M0050001T
型號描述:
訊號調節 BALUN RF SMD WIMAX 2.5GHz 1:1
型號:
2500BL14M0050001T
品牌:
Johanson Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Frequency Range
2.3GHz ~ 2.7GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50 / 50Ohm