首頁 > Johanson Technology代理商 > 2450FB15K0005001E
影像僅供參考,以產品規格為準
2450FB15K0005001E
型號描述:
訊號調節 BALUN FILTER CSR BC03 BC05 BC06
型號:
2450FB15K0005001E
品牌:
Johanson Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Frequency Range
2.4GHz ~ 2.5GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50Ohm