首頁 > Johanson Technology代理商 > 2450BP14D0100001T
影像僅供參考,以產品規格為準
2450BP14D0100001T
型號描述:
訊號調節 FILTER BANDPASS 2.4GHZ EIA 0603
型號:
2450BP14D0100001T
品牌:
Johanson Technology
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Filter Type
Band Pass
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Frequency
2.45GHz Center
Insertion Loss
1.7dB
Bandwidth
100MHz
Ripple
Height (Max)
0.028" (0.70mm)