首頁 > Johanson Technology代理商 > 2450BM15A0015001EP1
影像僅供參考,以產品規格為準
2450BM15A0015001EP1
型號描述:
RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50Ohm 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
訊號調節 ATMEL MATCH BAL FILT
型號:
2450BM15A0015001EP1
品牌:
Johanson Technology
4000
起訂量:4000 倍增量:4000
Frequency Range
2.4GHz ~ 2.5GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50Ohm