2450BL15B0100001E
型號描述:
RF Balun 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 100Ohm 0805 (2012 Metric)
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0805
型號:
2450BL15B0100001E
品牌:
Johanson Technology Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Frequency Range
2.4GHz ~ 2.5GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50 / 100Ohm