首頁 > Johanson Technology代理商 > 2450BL15B0050001E
影像僅供參考,以產品規格為準
2450BL15B0050001E
型號描述:
訊號調節 BALUN 2.4GHZ WIFI/BLUETOOTH 1:1
型號:
2450BL15B0050001E
品牌:
Johanson Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Frequency Range
2.4GHz ~ 2.5GHz
Impedance - Unbalanced/Balanced
50 / 50Ohm