首頁 > Johanson Technology代理商 > 2450AT43F0100001E
影像僅供參考,以產品規格為準
2450AT43F0100001E
型號描述:
RF ANTENNA Chip Solder Surface Mount
天線 2.45GHZ ANT CHIP LOW PROFILE
型號:
2450AT43F0100001E
品牌:
Johanson Technology
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Features
Mounting Type
Surface Mount
Frequency Range
2.4GHz ~ 2.5GHz
Applications
Gain
2.1dBi
Termination
Solder
Ingress Protection
Number of Bands
1
VSWR
Antenna Type
Chip
Height (Max)
0.047" (1.20mm)
Return Loss
Frequency Group
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequency (Center/Band)
2.4GHz
RF Family/Standard
Power - Max
2 W