首頁 > Jauch Quartz代理商 > ER34615J-T D
影像僅供參考,以產品規格為準
ER34615J-T D
型號描述:
D Lithium Thionyl Chloride 3.6 V Battery Non-Rechargeable (Primary)
BATTERY LITHIUM 3.6V D
型號:
ER34615J-T D
品牌:
Jauch Quartz
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Features
Battery Cell Size
D
Capacity
19Ah
Size / Dimension
1.30" Dia x 2.42" H (32.9mm x 61.5mm)
Termination Style
Solder Tab
Battery Chemistry
Lithium Thionyl Chloride
Voltage - Rated
3.6 V