首頁 > Infineon Technologies代理商 > TC277T64F200NDCKXUMA2
影像僅供參考,以產品規格為準
TC277T64F200NDCKXUMA2
型號描述:
TriCore? AURIX? Microcontroller IC 32-Bit Tri-Core 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LFBGA-292-6
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA
型號:
TC277T64F200NDCKXUMA2
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Core Processor
TriCore™
Core Size
32-Bit Tri-Core
Speed
200MHz
Connectivity
ASC, CANbus, Ethernet, FlexRay, HSSL, I2C, LINbus, MSC, PSI5, QSPI, SENT
Peripherals
DMA, POR, WDT
Number of I/O
169
Program Memory Size
4MB (4M x 8)
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
64K x 8
RAM Size
472K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 5.5V
Data Converters
A/D 60x12b SAR, Sigma-Delta
Oscillator Type
External
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)