首頁 > Infineon Technologies代理商 > TC1724N192F133HRACKXUMA1
影像僅供參考,以產品規格為準
TC1724N192F133HRACKXUMA1
型號描述:
TriCore? TC17xx Microcontroller IC 32-Bit 133MHz 1.5MB (1.5M x 8) FLASH PG-LQFP-144-18
IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
型號:
TC1724N192F133HRACKXUMA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
DigiKey Programmable
Not Verified
Core Processor
TriCore™
Core Size
32-Bit
Speed
133MHz
Connectivity
ASC, CANbus, MLI, MSC, SSC
Peripherals
DMA, POR, WDT
Number of I/O
95
Program Memory Size
1.5MB (1.5M x 8)
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
64K x 8
RAM Size
152K x 8
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.17V ~ 3.63V
Data Converters
A/D 4x10b, 24x12b
Oscillator Type
External
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)