首頁 > Infineon代理商 > ISC058N04NM5ATMA1
影像僅供參考,以產品規格為準
ISC058N04NM5ATMA1
型號描述:
N-Channel 40 V 17A (Ta), 63A (Tc) 3W (Ta), 42W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8 FL
型號:
ISC058N04NM5ATMA1
品牌:
Infineon
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:10 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
8-PowerTDFN
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
FET Type
N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
17A (Ta), 63A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
5.8mOhm @ 31A, 10V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
3W (Ta), 42W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id
3.4V @ 13µA
Supplier Device Package
PG-TDSON-8 FL
Grade
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
7V, 10V
Vgs (Max)
±20V
Drain to Source Voltage (Vdss)
40 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
16 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
1100 pF @ 20 V