首頁 > Infineon Technologies代理商 > ISC030N10NM6ATMA1
影像僅供參考,以產品規格為準
ISC030N10NM6ATMA1
型號描述:
N-Channel 100 V 21A (Ta), 179A (Tc) 3W (Ta), 208W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8 FL
型號:
ISC030N10NM6ATMA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:5 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
100 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
21A (Ta), 179A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
8V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
3mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
3.3V @ 109µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
69 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
5200 pF @ 50 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
3W (Ta), 208W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)