IRLML0040TRPBF
- 型號描述:
N-Channel 40 V 3.6A (Ta) 1.3W (Ta) Surface Mount Micro3?/SOT-23
- 型號:
- IRLML0040TRPBF
- 品牌:
- Infineon Technologies
- 交期:
- 6-9工作天
- 原廠包裝量:
- 3000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
數量:
- FET Type
- N-Channel
- Technology
- MOSFET (Metal Oxide)
- Drain to Source Voltage (Vdss)
- 40 V
- Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
- 3.6A (Ta)
- Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
- 4.5V, 10V
- Rds On (Max) @ Id, Vgs
- 56mOhm @ 3.6A, 10V
- Vgs(th) (Max) @ Id
- 2.5V @ 25µA
- Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
- 3.9 nC @ 4.5 V
- Vgs (Max)
- ±16V
- Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
- 266 pF @ 25 V
- FET Feature
- Power Dissipation (Max)
- 1.3W (Ta)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 150°C (TJ)