首頁 > Infineon Technologies代理商 > IPZA60R070CM8XKSA1
影像僅供參考,以產品規格為準
IPZA60R070CM8XKSA1
型號描述:
型號:
IPZA60R070CM8XKSA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
600 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
37A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
70mOhm @ 14.3A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
4.7V @ 360µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
43 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
1878 pF @ 400 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
201W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)