首頁 > Infineon Technologies代理商 > IPA60R280P7SXKSA1
影像僅供參考,以產品規格為準
IPA60R280P7SXKSA1
型號描述:
N-Channel 600 V 12A (Tc) 24W (Tc) Through Hole PG-TO220-FP
MOSFET N-CH 600V 12A TO220
型號:
IPA60R280P7SXKSA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
600 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
12A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
280mOhm @ 3.8A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 190µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
18 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
761 pF @ 400 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
24W (Tc)
Operating Temperature
-40°C ~ 150°C (TJ)