首頁 > Infineon Technologies代理商 > CY8C24123A-24SXIT
影像僅供參考,以產品規格為準
CY8C24123A-24SXIT
型號描述:
M8C PSOC?1 CY8C24xxx Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 4KB (4K x 8) FLASH 8-SOIC
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
型號:
CY8C24123A-24SXIT
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type
Surface Mount
Speed
24MHz
Program Memory Size
4KB (4K x 8)
RAM Size
256 x 8
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type
Internal
Program Memory Type
FLASH
EEPROM Size
Core Processor
M8C
Data Converters
A/D 4x14b; D/A 2x9b
Core Size
8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
2.4V ~ 5.25V